Поздравляем победителей:

2016 год:

 

11/01/2016 - 17/01/2016         18/01/2016 - 24/01/2016

25/01/2016 - 31/01/2016         01/02/2016 - 07/02/2016

08/02/2016 - 14/02/2016         15/02/2016 - 21/02/2016

22/02/2016 - 28/02/2016         29/02/2016 - 06/03/2016

07/03/2016 - 13/03/2016         14/03/2016 - 20/03/2016

21/03/2016 - 27/03/2016         28/03/2016 - 03/04/2016

04/04/2016 - 10/04/2016         11/04/2016 - 17/04/2016

18/04/2016 - 24/04/2016         25/04/2016 - 01/05/2016

02/05/2016 - 08/05/2016         09/05/2016 - 15/05/2016

16/05/2016 - 22/05/2016         23/05/2016 - 29/05/2016

30/05/2016 - 05/06/2016         06/06/2016 - 12/06/2016

29/08/2016 - 04/09/2016         05/09/2016 - 11/09/2016

12/09/2016 - 18/09/2016         19/09/2016 - 25/09/2016

26/09/2016 - 02/10/2016         03/10/2016 - 09/10/2016

10/10/2016 - 16/10/2016         17/10/2016 - 23/10/2016

24/10/2016 - 30/10/2016

 

2015 год:

 

23/03/2015 - 29/03/2015        30/03/2015 - 05/04/2015

06/04/2015 - 12/04/2015        13/04/2015 - 19/04/2015

20/04/2015 -26/04/2015         27/04/2015 - 03/05/2015

04/05/2015 - 10/05/2015        11/05/2015 - 17/05/2015

18/05/2015 - 24/05/2015        25/05/2015 - 31/05/2015
01/06/2015 - 07/06/2015        08/06/2015 - 14/06/2015

15/06/2015 - 21/06/2015        22/06/2015 - 28/06/2015

29/06/2015 - 05/07/2015        06/07/2015 - 12/07/2015
13/07/2015 - 19/07/2015        20/07/2015 - 26/07/2015

27/07/2015 - 02/08/2015        03/08/2015 - 09/08/2015

10/08/2015 - 16/08/2015        17/08/2015 - 23/08/2015

24/08/2015 - 30/08/2015        31/08/2015 - 06/09/2015

07/09/2015 - 13/09/2015        14/09/2015 - 20/09/2015

21/09/2015 - 27/09/2015        28/09/2015 - 04/10/2015

05/10/2015 - 11/10/2015        12/10/2015 - 18/10/2015

19/10/2015 - 25/10/2015        26/10/2015 - 01/11/2015

02/11/2015 - 08/11/2015        09/11/2015 - 15/11/2015

16/11/2015 - 22/11/2015        23/11/2015 - 29/11/2015

30/11/2015 - 06/12/2015        07/12/2015 - 13/12/2015

14/12/2015 - 20/12/2015        21/12/2015 - 27/12/2015

28/12/2015 - 11/01/2016

 

© 2007-2019 "Педагог по призванию". Конкурсы для учителей и воспитателей. Все права защищены.

"Центр развития педагогики"

  • 19.02.2019 - 28.02.2019

    Идёт приём работ

  • 01.01.2019 - 18.02.2019

    Айнбиндер Роман Михайлович  - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Андрианова Светлана Николаевна  - Здоровье  - 1 место

    Андрияш Игорь Александрович  - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Анзулевич Антон Петрович  - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Анухина Наталья Сергеевна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Арихина Людмила Анатольевна  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Арнаутова Ирина Викторовна  - Сайт (блог, страница)  - 3 место

    Бадикова Юлия Наильевна  - Мой мастер-класс  - 1 место

    Барышева Мария Михайловна  - Декоративно-прикладное творчество  - 2 место

    Батурин Иван Сергеевич  - Декоративно-прикладное творчество  - 2 место

    Белоусова Елена Увойсевна  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Бирюков Алексей  Алексеевич  - Декоративно-прикладное творчество  - 3 место

    Богдан Андрей Владимирович  - Декоративно-прикладное творчество  - 3 место

    Боярченков Алексей Сергеевич  - Мой мастер-класс  - 1 место

    Бражников Денис Викторович  - Мой мастер-класс  - 2 место

    Бугай Александр Николаевич  - Мой мастер-класс  - 2 место

    Бурмистров Игорь Сергеевич  - Мой помощник - кабинет  - 1 место

    Быков Дмитрий Владимирович  - Мой помощник - кабинет  - 1 место

    Васюнин Антон Иванович  - Мой помощник - кабинет  - 1 место

    Виницкий Павел Сергеевич  - Мой помощник - кабинет  - 2 место

    Волков Пётр Александрович  - Мой помощник - кабинет  - 2 место

    Волкова Татьяна Николаевна  - Фотография и видео  - 1 место

    Вулфс Татьяна Олгертовна  - Мой помощник - кабинет  - 2 место

    Ганюкова Ольга Владимировна  - Моя коллекция  - 1 место

    Гец Артем Викторович  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Гилина Наталья юрьевна  - Детский сад  - 1 место

    Глазов Михаил Михайлович  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Глущенко Светлана Алексеевна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Горбачева Раиса Михайловна  - Фотография и видео  - 1 место

    Гордеева Анна Валерьевна  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Григорович Полина Емиловна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Григорян Елена Николаевна  - Народные традиции и промыслы  - 1 место

    Грунин Андрей Анатольевич  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 2 место

    Дармороз Татьяна Леонидовна  - Мой мастер-класс  - 1 место

    Долгушев Максим Владимирович  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 2 место

    Дубова Галина Николаевна  - Мой мастер-класс  - 1 место

    Егорова Ирина Николаевна  - Педагогические проекты  - 1 место

    Емелин Михаил Юрьевич  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 3 место

    Ермолаева Ольга Леонидовна  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 3 место

    Жуков Андрей Андреевич  - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Захаревич Андрей Михайлович  - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Захарченко Татьяна Викторовна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Захарченко Татьяна Викторовна  - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

    Зуб Алевтина Савельевна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Иванова Зинаида Ивановна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Иванченко Михаил Васильевич  - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Измоденов  Владислав Валерьевич  - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Исаева Таиса Иосифовна  - Педагогические проекты  - 1 место

    Калинин Петр Андреевич  - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Калистратова Елена Валентиновна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Калугина Юлия Николаевна  - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Канаков Олег Игоревич  - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Караваев Анатолий Сергеевич  - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

    Киянова Екатерина Васильевна  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Клеймуш Елена Владимировна  - Педагог. Педагогика.  - 1 место

    Ковпак Лариса Евгеньевна  - Мой мастер-класс  - 1 место

    Козлов Михаил Геннадьевич  - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

    Колупаева Наталья Геннадьевна  - Творчество без границ  - 1 место

    Кольцова Оксана Николаевна  - Педагогические проекты  - 1 место

    Кононенко Олеся Игоревна  - Стенгазета  - 1 место

    Копнин Сергей Игоревич  - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

    Король Василий Андреевич  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Короткова Ольга Петровна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Корчмова Наталья Андреевна  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Круглова Ольга Александровна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Куклина Ольга Викторовна  - Педагогические проекты  - 1 место

    Куропаткина Лидия Анатольевна  - Педагогические проекты  - 1 место

    Куропаткина Лидия Анатольевна  - Безопасная среда  - 1 место

    Куропаткина Лидия Анатольевна  - Мой мастер-класс  - 2 место

    Леванова Вера Александровна  - Игры, игрушки  - 1 место

    Левина Наталья Владимировна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Либанов Максим Валентинович  - Педагогические проекты  - 1 место

    Лобачева Валентина Валентиновна  - Стенгазета  - 3 место

    Лященко Татьяна Олеговна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Малкин Андрей Михайлович  - Педагогические проекты  - 2 место

    Мамедгулиева Римма Рамазан кызы  - Педагогические проекты  - 1 место

    Мансфелд Дмитрий Анатольевич  - Педагогические проекты  - 2 место

    Маршаков Андрей Владимирович  - Педагогические проекты  - 3 место

    Махмудиан Махмуд Максуд  - Педагогические проекты  - 3 место

    Микерова Наталья Григорьевна  - Спорт  - 1 место

    Милованкина Наталья Васильевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Минеев Александр Георгиевич  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Монахова Наталья Ивановна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Монин Александр Константинович  - Портфолио педагога  - 1 место

    Москаленко Ольга Игоревна  - Портфолио педагога  - 1 место

    Нагорнова Наталья Сергеевна  - Портфолио педагога  - 2 место

    Недвигина Олеся Сергеевна  - Рисунок  - 1 место

    Некрасов Игорь Александрович  - Портфолио педагога  - 2 место

    Ненашев Алексей Владимирович  - Портфолио педагога  - 2 место

    Нечитайло Владимир Александрович  - Портфолио педагога  - 2 место

    Носков Роман Евгеньевич  - Портфолио педагога  - 2 место

    Нохрина Елена Евгеньевна  - Портфолио педагога  - 3 место

    Нуждина Ирина Максимовна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Панин Александр Григорьевич  - Стенгазета  - 1 место

    Панкратов Сергей Сергеевич  - Стенгазета  - 1 место

    Панов Николай Андреевич  - Стенгазета  - 1 место

    Пашукова Ксения Николаевна  - Исследовательская работа в детском саду  - 1 место

    Пашукова Ксения Николаевна  - Народные традиции и промыслы  - 1 место

    Поликарпова Наталия Вячеславовна  - Стенгазета  - 2 место

    Половников Кирилл Викторович  - Стенгазета  - 2 место

    Прончатова Светлана Ивановна  - Педагогические проекты  - 1 место

    Пупасов Андрей Михайлович  - Стенгазета  - 3 место

    Пятаков Александр Павлович  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Растунков Владимир Сергеевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Ратников Павел Вячеславович  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Рыжова Анастасия Александровна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Садовский Иван Александрович  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Саенко Вячеслав Владимирович  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Сеньков Роман Александрович  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Сербин Максим Николаевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Серебрянников Евгений Евгеньевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Сесова Ольга Александровна  - Педагогические проекты  - 1 место

    Сесова Ольга Александровна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Сибирёв Николай Владимирович  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Скопинцева Любовь Сергеевна  - Сайт (блог, страница)  - 1 место

    Смирнова Маргарита Викторовна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Снеткова Юлия Анатольевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Созонтова Ирина Александровна  - Растительный мир  - 1 место

    Солдатов Иван Владимирович  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Соловьева Лариса Борисовна  - Костюм, головной убор  - Лауреат

    Соловьева Лариса Борисовна  - Животный мир  - 3 место

    Соловьева Лариса Борисовна  - Фотография и видео  - 1 место

    Соловьева Лариса Борисовна  - Животный мир  - 3 место

    Соловьева Лариса Борисовна  - Костюм, головной убор  - 1 место

    Сорокина Анастасия Евгеньевна  - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Терехина Виктория Викторовна  - Стенгазета  - 1 место

    Типунин Илья Юрьевич  - Творческие работы и методические разработки   - 1 место

    Тихонова Ольга Владимировна  - Творческие работы и методические разработки   - 1 место

    Труханович Ольга Сергеевна  - Актерское мастерство  - 1 место

    Тюрина Наталья Владимировна  - Творческие работы и методические разработки   - 1 место

    Успенский Сергей Германович  - Творческие работы и методические разработки   - 2 место

    Фарафонов Антон Валерьевич  - Мой мастер-класс  - 1 место

    Филькова Людмила Николаевна  - Мой мастер-класс  - 1 место

    Филькова Людмила Николаевна  - Современное искусство  - 1 место

    Фомина Лариса Владимировна  - Исследовательская работа в детском саду  - 1 место

    Хайруллина Алина Радиковна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Хантимирова Ольга Васильевна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Хантимирова Ольга Васильевна  - Хореография  - 1 место

    Хвальковский Алексей Васильевич  - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

    Хохлова Татьяна Алексеевна  - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

    Хохлова Татьяна Алексеевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Черкасова Снежана Владимировна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Черноусова Наталья Владимировна  - Педагог. Педагогика.  - 1 место

    Швед Ольга Васильевна  - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Ширшина Елена Викторовна  - Рисунок  - 1 место

    Шишканова Елена Владимировна  - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 1 место

    Шурыгина Екатерина Сергеевна  - Детский сад  - 1 место

    Щенова Елена Александровна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Щенова Елена Александровна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Юрасова Надежда Валерьевна  - Хореография  - 1 место

    Янилкин Алексей Витальевич  - Хореография  - 2 место

    Ястребова Дарья Владимировна  - Мой мастер-класс  - 1 место

  • 01.06.2018 - 31.12.2018

    Собко Евгений Михайлович  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Гавриленко Людмила Владимировна  - Мой помощник - кабинет  - 2 место

    Пьянзина Елена Сергеевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Федоров Кирилл Геннадьевич  - Творческие работы и методические разработки   - 2 место

    Лобанов Валерий Евгеньевич  - Педагогические проекты  - 1 место

    Рубан Геннадий Юрьевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Брагута Виктор Валериевич  - Мой мастер-класс  - 2 место

    Сызранов Сергей Вячеславович  - Творческие работы и методические разработки   - 1 место

    Боровкова Ольга Владимировна  - Мой мастер-класс  - 1 место

    Данилян Андрей Владимирович  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 2 место

    Павлова Ольга Николаевна  - Портфолио педагога  - 3 место

    Лукоянов Алексей Владимирович  - Педагогические проекты  - 1 место

    Силаев Михаил Андреевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Округин Александр Александрович  - Портфолио педагога  - 3 место

    Костин Василий Александрович  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Рубцов Григорий Игоревич  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Корзинин Евгений Юрьевич  - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

    Сорокин Павел Борисович  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Мартьянов Владимир Юрьевич  - Педагогические проекты  - 2 место

    Мишина Оксана Сергеевна  - Портфолио педагога  - 1 место

    Ерохин Владимир Анатольевич  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 3 место

    Лычковский Олег Валентинович  - Педагогические проекты  - 2 место

    Фризен Ольга Ивановна - Безопасная среда - 1 место

    Вишнякова Надежда Михайловна - Безопасная среда - 1 место

    Хомицкий Денис Владимирович  - Творческие работы и методические разработки   - 2 место

    Корнев Алексей Станиславович  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Резниченко Алексей Викторович  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Алексеев Павел Сергеевич  - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Бережной Александр Викторович  - Декоративно-прикладное творчество  - 3 место

    Попов Сергей Борисович  - Стенгазета  - 2 место

    Сайков Сергей Константинович  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Турицын Константин Сергеевич  - Творческие работы и методические разработки   - 1 место

    Святковский Алексей Владимирович  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Семёнов Андрей Георгиевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Бодров Сергей Борисович  - Декоративно-прикладное творчество  - 3 место

    Кравченко Александр Александрович  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Скалыга Вадим Александрович  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Лещишина Ольга Мироновна  - Педагогические проекты  - 1 место

    Панкратова Евгения Валерьевна  - Стенгазета  - 1 место

    Короновский Алексей Александрович  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Белотелов Владимир Игоревич  - Декоративно-прикладное творчество  - 2 место

    Чугунов Андрей Игоревич  - Творческие работы и методические разработки   - 3 место

    Матвеев Алексей Сергеевич  - Педагогические проекты  - 3 место

    Хромова Ирина Анатольевна  - Творческие работы и методические разработки   - 3 место

    Синицын Валентин Евгеньевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Магомедов Магомед Алиевич  - Педагогические проекты  - 2 место

    Дудченко Владимир Андреевич  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 3 место

    Морева Екатерина Васильевна  - Портфолио педагога  - 1 место

    Слизовский Сергей Владимирович  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Смоляков Михаил Николаевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Шипилова Александра Викторовна  - Творческие работы и методические разработки   - Лауреат

    Казаков Георгий Александрович  - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Дорф Михаил Александрович  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 3 место

    Агзамова Полина Александровна  - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Шполянский Юрий Александрович  - Хореография  - 1 место

    Борзунов Сергей Викторович  - Мой мастер-класс  - 1 место

    Водолазов Денис Юрьевич  - Мой помощник - кабинет  - 2 место

    Кротов Дмитрий Александрович  - Педагогические проекты  - 1 место

    Зюзин Александр Александрович  - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Сирота Валерия Александровна  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Рыжов Денис Андреевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Майорова Анна Владимировна  - Педагогические проекты  - 2 место

    Рожков Александр Владимирович  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Гоносков Иван Александрович  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Бараш Лев Юрьевич  - Декоративно-прикладное творчество  - 2 место

    Павлова Татьяна Витальевна  - Стенгазета  - 1 место

    Пчёлкина Злата Викторовна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Бежанов Станислав Георгиевич  - Декоративно-прикладное творчество  - 2 место

    Казинский Петр Олегович  - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Загребин Михаил Александрович  - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Закиров Азат Ринатович  - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Орешкина Наталья Сергеевна  - Портфолио педагога  - 3 место

    Дорофеенко Александр Викторович  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 2 место

    Скворцов Евгений Дмитриевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Киселев Алексей Владимирович  - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

    Игнатьева Александра Алексеевна  - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Арцукевич Алексей Юрьевич  - Декоративно-прикладное творчество  - 2 место

    Храмов Александр Евгеньевич  - Творческие работы и методические разработки   - 3 место

    Одноблюдов Максим Анатольевич  - Портфолио педагога  - 3 место

    Аввакумова Екатерина Анатольевна  - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Нестоклон Михаил Олегович  - Портфолио педагога  - 2 место

    Грешнов Андрей Анатольевич  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Мешков Георгий Александрович  - Портфолио педагога  - 1 место

    Савин Дмитрий Владимирович  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Кожедуб Юрий Сергеевич  - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

    Чижова Лариса Александровна  - Творческие работы и методические разработки   - 3 место

    Ванюнин Михаил Валерьевич  - Мой помощник - кабинет  - 1 место

    Путров Павел Андреевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Жданов Александр Григорьевич  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 3 место

    Поддубный Александр Никитич  - Стенгазета  - 2 место

    Григорьев Юрий Александрович  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 2 место

    Смирнов  Александр Георгиевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Меньщикова Татьяна Викторовна  - Портфолио педагога  - 1 место

    Улейский Михаил Юрьевич  - Творческие работы и методические разработки   - 1 место

    Гейко Василий Игоревич  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Солуянов Алексей Александрович  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Демидов Сергей Владимирович  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 2 место

    Переселков Сергей Алексеевич  - Стенгазета  - 2 место

    Крячко  Андрей Юрьевич  - Педагогические проекты  - 1 место

    Чернушкин Вячеслав Вячеславович  - Творческие работы и методические разработки   - 3 место

    Фоминов Яков Викторович  - Творческие работы и методические разработки   - 2 место

    Гоносков Аркадий Александрович  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Сапцов Роман Борисович  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Голубь Игорь Владимирович  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Штернин Петр Сергеевич  - Хореография  - 1 место

    Буренков Иван Александрович  - Мой мастер-класс  - 2 место

    Бочкарёв Сергей Геннадьевич  - Мой мастер-класс  - 1 место

    Фролов Михаил Владимирович  - Творческие работы и методические разработки   - 2 место

    Стрелков Василий Вячеславович  - Творческие работы и методические разработки   - 1 место

    Шнейдер Елена Игоревна  - Хореография  - 1 место

    Тихонова Ольга Владимировна  - Творческие работы и методические разработки   - 1 место

    Пупасов Андрей Михайлович  - Стенгазета  - 3 место

    Сеньков Роман Александрович  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Сибирёв Николай Владимирович  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Панов Николай Андреевич  - Стенгазета  - 1 место

    Нагорнова Наталья Сергеевна  - Портфолио педагога  - 2 место

    Снеткова Юлия Анатольевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Типунин Илья Юрьевич  - Творческие работы и методические разработки   - 1 место

    Копнин Сергей Игоревич  - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

    Король Василий Андреевич  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Нечитайло Владимир Александрович  - Портфолио педагога  - 2 место

    Козлов Михаил Геннадьевич  - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

    Малкин Андрей Михайлович  - Педагогические проекты  - 2 место

    Волков Пётр Александрович  - Мой помощник - кабинет  - 2 место

    Поликарпова Наталия Вячеславовна  - Стенгазета  - 2 место

    Айнбиндер Роман Михайлович  - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Мансфелд Дмитрий Анатольевич  - Педагогические проекты  - 2 место

    Рыжова Анастасия Александровна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Солдатов Иван Владимирович  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Пятаков Александр Павлович  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Носков Роман Евгеньевич  - Портфолио педагога  - 2 место

    Богдан Андрей Владимирович  - Декоративно-прикладное творчество  - 3 место

    Маршаков Андрей Владимирович  - Педагогические проекты  - 3 место

    Некрасов Игорь Александрович  - Портфолио педагога  - 2 место

    Половников Кирилл Викторович  - Стенгазета  - 2 место

    Захаревич Андрей Михайлович  - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Виницкий Павел Сергеевич  - Мой помощник - кабинет  - 2 место

    Панкратов Сергей Сергеевич  - Стенгазета  - 1 место

    Измоденов  Владислав Валерьевич  - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Юрасова Надежда Валерьевна  - Хореография  - 1 место

    Бурмистров Игорь Сергеевич  - Мой помощник - кабинет  - 1 место

    Глазов Михаил Михайлович  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Долгушев Максим Владимирович  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 2 место

    Хвальковский Алексей Васильевич  - Творческие работы и методические разработки   - 2 место

    Васюнин Антон Иванович  - Мой помощник - кабинет  - 1 место

    Нохрина Елена Евгеньевна  - Портфолио педагога  - 3 место

    Калугина Юлия Николаевна  - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Емелин Михаил Юрьевич  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 3 место

    Тюрина Наталья Владимировна  - Творческие работы и методические разработки   - 1 место

    Либанов Максим Валентинович  - Педагогические проекты  - 1 место

    Быков Дмитрий Владимирович  - Мой помощник - кабинет  - 1 место

    Гец Артем Викторович  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Караваев Анатолий Сергеевич  - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

    Анзулевич Антон Петрович  - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Ермолаева Ольга Леонидовна  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 3 место

    Калинин Петр Андреевич  - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Садовский Иван Александрович  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Махмудиан Махмуд Максуд  - Педагогические проекты  - 3 место

    Батурин Иван Сергеевич  - Декоративно-прикладное творчество  - 2 место

    Андрияш Игорь Александрович  - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Грунин Андрей Анатольевич  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 2 место

    Москаленко Ольга Игоревна  - Портфолио педагога  - 1 место

    Сербин Максим Николаевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Янилкин Алексей Витальевич  - Хореография  - 2 место

    Монин Александр Константинович  - Портфолио педагога  - 1 место

    Боярченков Алексей Сергеевич  - Мой мастер-класс  - 1 место

    Саенко Вячеслав Владимирович  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Жуков Андрей Андреевич  - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Иванченко Михаил Васильевич  - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Успенский Сергей Германович  - Творческие работы и методические разработки   - 2 место

    Панин Александр Григорьевич  - Стенгазета  - 1 место

    Бирюков Алексей  Алексеевич  - Декоративно-прикладное творчество  - 3 место

    Вулфс Татьяна Олгертовна  - Мой помощник - кабинет  - 2 место

    Канаков Олег Игоревич  - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Ратников Павел Вячеславович  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Гордеева Анна Валерьевна  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Бражников Денис Викторович  - Мой мастер-класс  - 2 место

    Барышева Мария Михайловна  - Декоративно-прикладное творчество  - 2 место

    Ненашев Алексей Владимирович  - Портфолио педагога  - 2 место

    Растунков Владимир Сергеевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Бугай Александр Николаевич  - Мой мастер-класс  - 2 место

    Серебрянников Евгений Евгеньевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

  • 01.05.2018 - 31.05.2018

    Абакумова Ярослава Александровна - Нравственно-патриотическое воспитание - 2 место

    Абросимов Илья Андреевич - Исследовательская работа в детском саду - 1 место

    Аброскина Ирина Олеговна - Нравственно-патриотическое воспитание - 2 место

    Аветисян Елизавета Сергеевна - Оформление помещений, территории, участка - 1 место

    Агапова Альфия Фоатовна - Педагогические проекты - 1 место

    Агафонова Анна Рафкатовна - Нравственно-патриотическое воспитание - 3 место

    Алексеев Андрей Васильевич - Педагогические проекты - 1 место

    Анагуричи Розалия Андреевна - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Беляева Гузель Андреевина - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Бессонова Наталья Юрьевна - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Бикбулатова Евгения Садыговна - Декоративно-прикладное творчество  - Лауреат

    Бикренев Анатолий Алексеевич - Нравственно-патриотическое воспитание  - 2 место

    Борхо Игорь Александрович - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Булдаков Адам Дмитриевич - Декоративно-прикладное творчество - 3 место

    Буравлева Ксения Аликовна - Фотография и видео - 2 место

    Бычкова Ольга Михайловна - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Бычкова Ольга Михайловна - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

    Вавилова Елена Сергеевна - Моя коллекция - 1 место

    Васильев Дмитрий Алексеевич - Исследовательская работа в детском саду - 2 место

    Волкогон Людмила Васильевна - Религия - 1 место

    Голицын Михаил Иванович  - Педагогические проекты - 2 место

    Гончарова Александра Владимировна - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Губских Тамара Андреевич - Исследовательская работа в детском саду - 2 место

    Дагаева Александра Ильинична - Педагогические проекты - 2 место

    Двернецкая Дарья Сергеевна - Творческие работы и методические разработки - 3 место

    Дмитриева Дарья Александровна - Нравственно-патриотическое воспитание - 1 место

    Дмитриевская Малика Алексеевна - Педагогические проекты  - 3 место

    Ермолаев Артем Олегович  - Фильмы, мультфильмы  - 1 место

    Ефремовайте Татьяна Александровна - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Жарков Дмитрий Борисович - Детский сад - 3 место

    Желудков Артём Ваганович - Детский сад - 1 место

    Жиделёва Анастасия Дмитриевна - Фотография и видео - 2 место

    Жирнов Денис Салаватович - Исследовательская работа в детском саду - 2 место

    Захарова Наталья Александровна - Декоративно-прикладное творчество - 1 место

    Зверева Наталья Владимировна - Педагог. Педагогика. - 1 место

    Золотова Анзор Араиковна - Оформление помещений, территории, участка - 2 место

    Ивлев Сергей Павлович - Детский сад - 2 место

    Казанцев Алексей Юрьевич - Оформление помещений, территории, участка - 3 место

    Калимуллина Надежда Александровна - Педагогические проекты - 1 место

    Канюков Михаил Игоревич - Детский сад  - 3 место

    Кармацких Белла Даировна - Исследовательская работа в детском саду - 1 место

    Карпова Кристина Александровна  - Фильмы, мультфильмы - 1 место

    Кияткина Анна Сергеевна  - Творческие работы и методические разработки - 1 место

    Коваленко Анастасия Панах кызы - Творческие работы и методические разработки - 2 место

    Кожевина Людмила Андреевна - Детский сад - 2 место

    Коломиец Оксана Сергеевна - Фотография и видео - 1 место

    Копырина Марина Алексеевна - Нравственно-патриотическое воспитание - 1 место

    Корнеев Кирилл Павлович  - Педагогические проекты - 2 место

    Костин Константин Алексеевич - Творческие работы и методические разработки - 3 место

    Кудлюк Виктор Андреевич  - Декоративно-прикладное творчество - 3 место

    Куль Лиля Викторовна - Творческие работы и методические разработки - 1 место

    Ламеева Алевтина Николаевна - Фильмы, мультфильмы - 2 место

    Лапин Артём Валерьевич - Фильмы, мультфильмы - 2 место

    Лейкина Мария Александровна - Декоративно-прикладное творчество  - Лауреат

    Леонова Екатерина Игоревна - Фильмы, мультфильмы - 1 место

    Манушко Анастасия Григорьевна - Оформление помещений, территории, участка - 3 место

    Матонцева Валентина Владимировна - Декоративно-прикладное творчество - 1 место

    Минасян Семен Андреевич - Творческие работы и методические разработки - 3 место

    Морозов Антон Валерьевич - Детский сад - 2 место

    Муковнина Ксения Владимировна - Декоративно-прикладное творчество - Лауреат

    Мулланурова Лилия Рахимзяновна - Детский сад - 1 место

    Мыдлык Артём Борисович - Творческие работы и методические разработки - 2 место

    Нагорная Светлана Николаевна - Праздники - 1 место

    Нугманова Лилия Габидулловна - Педагогические проекты - 1 место

    Осокина Наталия Ислибаевна - Исследовательская работа в детском саду - 1 место

    Пасечник Александра Валерьевна - Декоративно-прикладное творчество - 3 место

    Пахомов Виктор Александрович - Оформление помещений, территории, участка - 2 место

    Пахунов Илья Эдуардович - Оформление помещений, территории, участка - 2 место

    Песоцкая Маргарита Дмитриевна - Творческие работы и методические разработки - Лауреат

    Пиркина Назир Сергеевна - Творческие работы и методические разработки - 2 место

    Плаксина Елена Геннадьевна - Нравственно-патриотическое воспитание - 1 место

    Пономарева Анастасия Евгеньевна - Оформление помещений, территории, участка - 1 место

    Попов Юрий Сергеевич - Фотография и видео - 1 место

    Репкина Татьяна Викторовна - Декоративно-прикладное творчество - 2 место

    Русяева Евгения Андреевна - Детский сад  - 3 место

    Сабирова Софья Александровна - Творческие работы и методические разработки - 3 место

    Серафимова Антонина Сергеевна - Творческие работы и методические разработки - Лауреат

    Сесова Ольга Александровна - Нравственно-патриотическое воспитание - 2 место

    Сивова Татьяна Владимировна - Стенгазета - 2 место

    Сизова Снежанна Александровна - Декоративно-прикладное творчество - 1 место

    Симонова Александра Владимировна - Оформление помещений, территории, участка - 3 место

    Субботина Вера Александровна - Декоративно-прикладное творчество - 1 место

    Султанова Дарья Игоревна - Оформление помещений, территории, участка - 1 место

    Сухова Алёна Павловна - Педагогические проекты  - 3 место

    Татар Анна Алексеевна - Оформление помещений, территории, участка - 1 место

    Темерев Сергей Александрович - Декоративно-прикладное творчество - 2 место

    Темчук Владислав Викторович - Нравственно-патриотическое воспитание - 2 место

    Торгунаков Павел Александрович - Оформление помещений, территории, участка - Лауреат

    Тукало Сеид Александрович - Декоративно-прикладное творчество - 3 место

    Утов Ахад Михайлович - Творческие работы и методические разработки - Лауреат

    Феоктистов Семён Николаевич - Исследовательская работа в детском саду - 1 место

    Филиппова Анастасия Вячеславовна - Творческие работы и методические разработки - Лауреат

    Франчук Антон Владмирович - Педагогические проекты - 3 место

    Хохлова Татьяна Алексеевна - Нравственно-патриотическое воспитание - 1 место

    Хусаенова Фоадия Халиловна - Педагогические проекты - 2 место

    Чумбуридзе Анжелика Романовна - Детский сад - 2 место

    Чушкин Константин Араратович - Педагогические проекты - 3 место

    Шагушина Дарья Евгеньевна - Оформление помещений, территории, участка - Лауреат

    Шайдурова Ксения Алексеевна - Декоративно-прикладное творчество  - Лауреат

    Шевченко Мария Владимировна - Декоративно-прикладное творчество  - Лауреат

    Эйхгорн Елизавета Валерьевна - Оформление помещений, территории, участка - 3 место

    Юмагузина Любовь Александровна - Декоративно-прикладное творчество - 2 место

    Якупов Пётр Станиславович - Детский сад  - 1 место

    Яшина Диана Евгеньевна - Декоративно-прикладное творчество - 2 место

  • 01.04.2018 - 30.04.2018

    Агишева Виктория Магомед-Алиевна - Мой мастер-класс - 1 место

    Ажиева Дарина Александровна - Нравственно-патриотическое воспитание - 2 место

    Айриев Кирилл Алексеевич - Сценарии праздников и мероприятий - Лауреат

    Алещенко Алина Юрьевна - Творческие работы и методические разработки - Лауреат

    Аляева Снежана Юрьевна - Творческие работы и методические разработки - Лауреат

    Алясьева Екатерина Николаевна - Сценарии праздников и мероприятий - Лауреат

    Бакулина Анастасия Игоревна - Творческие работы и методические разработки - Лауреат

    Бекарян Таисия Георгиевна - Педагогические проекты - 3 место

    Белоусова Александра Андреевна  - Педагог. Педагогика. - 1 место

    Буробина Анна Сергеевна  - Педагогические проекты - 2 место

    Бурякова Елизавета Олеговна - Педагог. Педагогика.  - Лауреат

    Бычкова Ольга Михайловна - Творческие работы и методические разработки - 1 место

    Бычкова Ольга Михайловна - Творческие работы и методические разработки - 2 место

    Варнакова Марина Михайловна - Творческие работы и методические разработки - Лауреат

    Голубев Тимофей Олегович - Педагогические проекты - 3 место

    Гулиев Павел Адреевич - Мой мастер-класс - 2 место

    Даин Алексей Владимирович - Детские исследовательские и научные работы, проекты - 2 место

    Евсин Валерий Андранникович - Сценарии праздников и мероприятий - 3 место

    Ермалаева Татьяна Витальевн - Сценарии праздников и мероприятий - 1 место

    Завьялов Евгений Викторович - Педагогические проекты - 3 место

    Зверева Наталья Владимировна - Педагогические проекты - 2 место

    Зверева Наталья Владимировна - Творческие работы и методические разработки - 3 место

    Зверева Ольга Александровна - Педагогические проекты - 2 место

    Иванов Алексей Денисович - Нравственно-патриотическое воспитание - 3 место

    Иванов Роман Андреевич  - Детские исследовательские и научные работы, проекты  - 2 место

    Иванова Светлана Юрьевна - Творчество без границ - 1 место

    Карашова Николя Алексеевна - Мой мастер-класс - 3 место

    Каримов Денис Сергеевич  - Сценарии праздников и мероприятий - 3 место

    Кольцова Яна Игоревна  - Мой мастер-класс - 2 место

    Константинов Султан Владимирович - Портфолио педагога - 2 место

    Корепанова Максима Николаевна  - Мой мастер-класс - 3 место

    Коростелев Евгений Владимирович  - Сценарии праздников и мероприятий - Лауреат

    Кочеткова Владлена Окановна  - Творческие работы и методические разработки - Лауреат

    Кочоян Иван Михайлович - Мой мастер-класс - 1 место

    Крутских Валерия Сергеевна - Сценарии праздников и мероприятий - Лауреат

    Кудрявцев Иван Рустэмович - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Кузьмина Германика Павловна - Мой мастер-класс - 2 место

    Кумпан Лев Денисович  - Детские исследовательские и научные работы, проекты - 3 место

    Лаврухин Ахмед Олегович  - Творческие работы и методические разработки - 1 место

    Лахоткин Кирилл Ильшатович  - Нравственно-патриотическое воспитание - 2 место

    Левин Лидия Алексеевич  - Педагог. Педагогика.  - 2 место

    Логунов Юлия Юрьевна  - Сценарии праздников и мероприятий - 2 место

    Локтин Борис Георгиевич  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Ляшко Максим Дмитриевич  - Сценарии праздников и мероприятий - 2 место

    Медведева Виктория Александровна - Сценарии праздников и мероприятий - Лауреат

    Мельник Ирина Николаевна - Педагогические проекты - 1 место

    Михалюта Ирина Валерьевна - Детские исследовательские и научные работы, проекты - 1 место

    Мищенко Светлана Валерьевна - Педагогические проекты - 1 место

    Назаренкова Ангелина Юрьевна - Портфолио педагога - 1 место

    Нечаева Елена Игоревна - Портфолио педагога  - 3 место

    Нисанова Алина Константиновна - Педагогические проекты  - Лауреат

    Новикова Полина Валерьевна - Творческие работы и методические разработки - 3 место

    Норина Ирина Сергеевна  - Портфолио педагога  - Лауреат

    Патраханова Анастасия Игоревна  - Педагог. Педагогика - 3 место

    Пегов Алик Александрович - Мой мастер-класс - 3 место

    Плаксина Елена Геннадьевна - Творческие работы и методические разработки- 1 место

    Погодина Юлия Сергеевна  - Детские исследовательские и научные работы, проекты - 2 место

    Подковкин Натан Антонович - Нравственно-патриотическое воспитание - 3 место

    Попкова Дарья Геннадиевна - Творческие работы и методические разработки - 2 место

    Потапкова Асмик Дмитриевна - Творческие работы и методические разработки - Лауреат

    Пугина Наталья Валентиновна - Творческие работы и методические разработки - 2 место

    Пшеничникова Алина Андреевна - Сценарии праздников и мероприятий - 2 место

    Родина Георгий Вадимович - Творческие работы и методические разработки - 2 место

    Рябова Елена Николаевна - Педагогические проекты - 1 место

    Салова Полина Андреевна - Сценарии праздников и мероприятий - Лауреат

    Сауткина Анна Николаевна - Мой мастер-класс - 1 место

    Сафонова Аида Артуровна - Творческие работы и методические разработки - 2 место

    Сесова Ольга Александровна - Нравственно-патриотическое воспитание - 1 место

    Сесова Ольга Александровна - Творчество без границ - 2 место

    Сидельникова Владислава Михайловна - Педагогические проекты - Лауреат

    Соловьева Нина Юрьевна - Сценарии праздников и мероприятий - 3 место

    Стешкина Елизавета Олеговна - Детские исследовательские и научные работы, проекты - 1 место

    Суворова Надежда Олеговна - Нравственно-патриотическое воспитание - Лауреат

    Теплякова Татьяна Алексеева - Педагог. Педагогика. - 1 место

    Усмонов Игорь Асланович  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Федорова Анастасия Дмитриевна - Сценарии праздников и мероприятий - 3 место

    Хабелова Майя Александровна - Творческие работы и методические разработки - Лауреат

    Хакулова Лидия Анатольевна - Педагогические проекты - 3 место

    Халявина Маргарита Сергеевна - Творческие работы и методические разработки - 3 место

    Хвостов Артур Владимирович - Сценарии праздников и мероприятий - Лауреат

    Хохлова Татьяна Алексеевна - Сценарии праздников и мероприятий - 1 место

    Чипеева Татьяна Евгеньевна - Педагогические проекты - 1 место

    Чурдалёва Виктория Николаевна - Мой мастер-класс - Лауреат

    Шабельникова Нушаба Олеговна - Педагог. Педагогика. - Лауреат

    Швецова Романа Георгиевна - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Шерстобитова Людмила Владимировна - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Шестаков Игнат Анатольевич - Сценарии праздников и мероприятий - 2 место

    Щеглова Елена Юрьевна - Творчество без границ - 2 место

    Щенников Левон Ярославович - Творческие работы и методические разработки - 3 место

  • 01.03.2018 - 31.03.2018

    Алексеева Диана Алексеевна  - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Алцыбеева Анастасия Андреевна  - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Андреева Ольга Сергеевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Арбузова Анна Ибрагимовна  - Декоративно-прикладное творчество  - 2 место

    Афанасьева Екатерина Игоревна  - Животный мир  - 2 место

    Афонин Стево Андреевич  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 3 место

    Басанов Артем Андреевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Бельская Анна Викторовна  - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Бельская Анна Викторовна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Варанкина Анна Алексеевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Варанкина Анна Алексеевна  - Сценарии праздников  мероприятий  - 2 место

    Варданян Георгий Васильевич  - Декоративно-прикладное творчество  - 3 место

    Варламова Анастасия Вениаминовна  - Детский сад  - Лауреат

    Васильев Марк Дмитриевич  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Веденяпина Анастасия Ивановна  - Актерское мастерство  - 2 место

    Велим Елена Сергеевна  - Литературное творчество  - 1 место

    Вильданова Любовь Андреевна  - Животный мир  - 3 место

    Геня Даниля Ильинична  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Геращенко Ксения Николаевна  - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Гнилова Констанция Владимировна  - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

    Голосова Людмила Витальевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Гребенёва Анна Андреевна  - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Гришняева Елизавета Николаевна  - Литературное творчество  - 2 место

    Данилов Вадим Ааронович  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Дворчик Игорь Андреевич  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Еремеева Мария Олеговна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Ермолова Евгения Владимировна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Ерофеев Алексей Андреевич  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Жилякова Мария Вячеславовна  - Актерское мастерство  - 2 место

    Зарипова Марина Юрьевна  - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

    Захарова Луиза Юрьевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Зинякова Анастасия Александровна  - Актерское мастерство  - 3 место

    Карелин Кирилл Григорьевич  - Актерское мастерство  - 3 место

    Карпова Мария Валерьевна  - Педагогические проекты  - 3 место

    Килякова Грета Анатольевна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Коломенцов Андрей Алиевич  - Декоративно-прикладное творчество  - 3 место

    Коткина Вероника Михайловна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Коткина Вероника Михайловна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Кунижев Сергей Евгеньевич  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Куницкий Потап Сергеевич  - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Кунцевич Мария Дмитриевна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Лапаев Данила Михайлович  - Детский сад  - 3 место

    Левашова Даниля Сергеевна  - Литературное творчество  - 1 место

    Леднева Анастасия Михайловна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Лубнина Анастасия Александровна  - Декоративно-прикладное творчество  - Лауреат

    Лукина Екатерина Валерьевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Лушин Сергей Геннадьевич  - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

    Мамедова Александра Ильдаровна  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Мишук Дмитрий Андреевич  - Детский сад  - Лауреат

    Мосейчев Савелий Андреевич  - Литературное творчество  - 1 место

    Мустафаева Александра Максимовна  - Животный мир  - Лауреат

    Мян Александра Александровна  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Никитин Сергей Дмитриевич  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 2 место

    Нурлубаева Маржанат Юсупаджиевна  - Рисунок  - 3 место

    Обухова Ирина Кароевна  - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

    Оксузян Марина Денисовна  - Детский сад  - 1 место

    Осетник Антон Андреевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Павельева Ольга Алексеевна  - Животный мир  - 2 место

    Павлова Анастасия Николаевна  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Павлова Мария Артуровна  - Педагогические проекты  - 2 место

    Павлова Юлия Сергеевна  - Хореография  - 1 место

    Пажитнова Мария Михайлович  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Пилипенцева Астемир Герасимовна  - Декоративно-прикладное творчество  - 3 место

    Погасий Валерия Юрьевна  - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

    Приказчикова Дарья Андреевна  - Детский сад  - 3 место

    Пьянзина Ольга Ивановна  - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Русов Евгений Римович  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Савельев Владимир Саналович  - Детский сад  - 2 место

    Саврухина Татьяна Михайловна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Седых Нина Павловна  - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Сергеев Роман Александрович  - Литературное творчество  - 3 место

    Сиакотин Махач Диитриевич  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Сидоров Владислав Александрович  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 2 место

    Симаков Евгений Аракелович  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Сновалкина Анастасия Павловна  - Животный мир  - 1 место

    Сокович Юлия Сергеевна  - Педагогические проекты  - 2 место

    Строев Александр Владимирович  - Спорт  - 1 место

    Строева Марианна Михайловна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Субханкулов Дмитрий Павлович  - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Табатчиков Лев Дмитриевич  - Педагогические проекты  - 3 место

    Тагаев Евгений Федорович  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Тащян Анна Игоревна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Ткаченок Ксения Сергеевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Фахрутдинов Александр Игоревич  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Федотова Юлия Алексеевна  - Педагогические проекты  - 2 место

    Ходаков Георгий Олегович  - Декоративно-прикладное творчество  - 2 место

    Хохлова Татьяна Алексеевна  - Педагогические проекты  - 3 место

    Хундадзе Елена Владимировна  - Актерское мастерство  - 1 место

    Хундадзе Елена Владимировна  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 2 место

    Хундадзе Елена Владимировна  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Цапро Тимур Дмитриевич  - Декоративно-прикладное творчество  - 2 место

    Церцвадзе Екатерина Андреевна  - Педагогические проекты  - 1 место

    Черниговская Инна Борисовна  - Актерское мастерство  - 1 место

    Черниговская Инна Борисовна  - Детский сад  - 1 место

    Черниговская Инна Борисовна  - Литературное творчество  - 1 место

    Чумнова Никита Алексеевна  - Литературное творчество  - 3 место

    Шерстобитова Людмила Владимировна  - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Шерстобитова Людмила Владимировна  - Педагогические проекты  - 1 место

    Шерстобитова Людмила Владимировна  - Стенгазета  - 1 место

    Ширинкина Татьяна Михайловна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Широчкина Дарья Сергеевна  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 2 место

    Ширшова Алла Александровна  - Детский сад  - Лауреат

    Шкребец Дмитрий Сергеевич  - Детский сад  - 3 место

    Шмелева Юлия Вадимовна  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Штыкова Оксана Николаевна  - Фотография и видео  - Лауреат

    Шулым Никита Гагиковна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Шуляк Юлия Борисовна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Щеглова Елена Юрьевна  - Детский сад  - 1 место

    Юзвак Полина Александрович  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

  • 01.02.2018 - 28.02.2018

    Анисимова Кира Андреевна  - Народные традиции и промыслы  - Лауреат

    Анохина Екатерина Валерьевна  - Краеведение  - 2 место

    Антонова Светлана Викторовна  - Детский сад  - 2 место

    Артюшкина Татьяна Николаевна  - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Ашихмина Изабелла Викторовна  - Детский сад  - 2 место

    Ашкашидзе Анна Игоревна  - Педагог. Педагогика.  - 1 место

    Баринов Никита Александрович  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Беляев Никита Владимирович  - Игры, игрушки  - 2 место

    Боженко Александр Алексеевич  - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

    Бондаренко Мария Сергеевна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Борисова Ксения Федоровна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Борисова Светлана Анатольевна  - Игры, игрушки  - 1 место

    Брюшкова Анна Андреевна  - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Быхова Юлия Евгеньевна  - Детский сад  - 1 место

    Вадова Софья Умаровна  - Краеведение  - 3 место

    Василенко Ирина Валерьевна  - Литературное творчество  - 1 место

    Волкова Елизавета Сергеевна  - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Выпирайленко Софья Андреевна  - Игры, игрушки  - 3 место

    Гавришев Сергей Дмитриевич  - Народные традиции и промыслы  - 3 место

    Газизов Александр Валерьевич  - Здоровье  - 3 место

    Голубцова Анжела Владимировна  - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Губайдуллин Максим Николаевич  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Гусев Дмитрий Денисович  - Игры, игрушки  - 1 место

    Давыдова Зинаида Дмитриевна  - Игры, игрушки  - 3 место

    Дорохина Алла Михайловна  - Народные традиции и промыслы  - 2 место

    Дубровина Елена Анатольевна  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Ефременкова Светлана Леонидовна  - Краеведение  - 1 место

    Жидкова Екатерина Юрьевна  - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Зверева Наталья Владимировна  - Литературное творчество  - 1 место

    Зуев Артём Михайлович  - Детский сад  - 1 место

    Ибадов Игорь Андреевич  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Ибрагимова Диана Константиновна  - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Иванов Иван Павлович  - Детский сад  - 1 место

    Ивановский Илья Вакилович  - Педагог. Педагогика.  - 2 место

    Изюмова Татьяна Александровна  - Творчество без границ  - 1 место

    Кадач Павел Сергеевич  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Калачев Никита Викторович  - Литературное творчество  - 2 место

    Климов Антон Дмитриевич  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Коляденкова Наталья Александровна  - Педагогические проекты  - 1 место

    Комаров Иван Андреевич  - Игры, игрушки  - 3 место

    Кощеев Марик Павлович  - Игры, игрушки  - 3 место

    Кропина Варвара Сергеевна  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Кузнецов Анна Владимировна  - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

    Куропаткина Лидия Анатольевна  - Здоровье  - 1 место

    Лаврентьева Мария Дмитриевна  - Здоровье  - 3 место

    Ларионова Полина Владимировна  - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

    Лукин Никита Александрович  - Детский сад  - 2 место

    Макарова Анна Романовна  - Краеведение  - 2 место

    Маргарян Ольга Дмитриевна  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Масленникова Ольга Игоревна  - Народные традиции и промыслы  - Лауреат

    Мельникова Анастасия Валерьевна  - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Морозов Владимир Сергеевич  - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Нгуен Александр Валерьевич  - Народные традиции и промыслы  - 3 место

    Огай Илья Андреевич  - Игры, игрушки  - 2 место

    Отпущенников Сергей Вадимович  - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

    Пастухова Виктория Сергеевна  - Краеведение  - 1 место

    Пашкеева Диана Владимировна  - Педагог. Педагогика.  - 1 место

    Поджаров Максим Николаевич  - Народные традиции и промыслы  - 2 место

    Понкратова Олеся Викторовна  - Народные традиции и промыслы  - 1 место

    Попова Екатерина Вячеславовна  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Попова Анастасия Наильевна  - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Попова Ольга Ивановна  - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

    Репин Данил Александрович  - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

    Рогатых Арина Михайловна  - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Савин Дмитрий Андреевич  - Педагог. Педагогика.  - 2 место

    Светлов Игорь Дмитриевич  - Здоровье  - 2 место

    Свирюков Ринат Игоревич  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Седых Нина Павловна  - Фильмы, мультфильмы  - 1 место

    Сенникова Валерия Руслановна  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Сесова Ольга Александровна  - Праздники  - 3 место

    Симаев Роман Алексеевич  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Соколова Анна Ильсуровна  - Литературное творчество  - 2 место

    Солдатова Михаэля Аглямовна  - Детский сад  - 3 место

    Соловьев Александр Владимирович  - Здоровье  - 2 место

    Старошвецкая Ульяна Вячеславовна  - Народные традиции и промыслы  - 3 место

    Степанова Анастасия Андреевна  - Детский сад  - 2 место

    Строкина Мария Артёмовна  - Народные традиции и промыслы  - Лауреат

    Тарасова Виктория Владимировна  - Творческие работы и методические разработки 1 место

    Телятников Кирилл Иванович  - Литературное творчество  - 2 место

    Тимофеева Кристина Станиславовна  - Здоровье  - 1 место

    Угурчиева Елена Андреевна  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Харина Светлана Витальевна  - Спорт  - 1 место

    Хлыбова Даниля Николаевна  - Игры, игрушки  - 2 место

    Холодько Анна Сергеевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Шабазгериев Тимофей Александрович  - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

    Шатохина Татьяна Дмитриевна  - Народные традиции и промыслы  - Лауреат

    Шахова Вагиз Сейрановна  - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

  • 01.01.2018 - 31.01.2018

    Агаева Дарья Александровна  - Игры, игрушки  - 2 место

    Ал-Барабари Анастасия Алексеевна  - Игры, игрушки  - 3 место

    Артемьева Мария Дмитриевна  - Портфолио педагога  - 1 место

    Артемьева Мария Дмитриевна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Артюшкина Татьяна Николаевна  - Творчество без границ  - 1 место

    Асатурова Анаит Рафаеловна  - Творчество без границ  - 1 место

    Батыров Александр Магометович  - Животный мир  - 1 место

    Безрукова Анастасия Валерьевна  - Игры, игрушки  - 1 место

    Беленький Леонид Дмитриевич  - Мой мастер-класс  - 1 место

    Белова Ильза Сергеевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Белякова Дарья Эдуардовна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Блудова Вера Викторовна  - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Бондаренко Илья Эдикович  - Игры, игрушки  - 1 место

    Боярчуков Александр Романович  - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Брыш Валерия Алексеевна  - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

    Вардиашвили Максим Денисович  - Игры, игрушки  - 2 место

    Васильев Алексей Александрович  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Васильева Раиса Витальевна  - Фильмы, мультфильмы  - 1 место

    Веретенникова Татьяна Александровна  - Мой мастер-класс  - 1 место

    Веретенникова Татьяна Александровна  - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Веселова Евгения Владимировна  - Мой мастер-класс  - 1 место

    Гайсина Луиза Хависовна  - Игры, игрушки  - 1 место

    Галкин Владислав Игоревич  - Исследовательская работа в детском саду  - 1 место

    Гемзюк Левон Юрьевич  - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Глушков Максим Анатольевич  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Гриценко Руслан Вадимович  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Емелина Мария Васильевна  - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

    Жукова Анастасия Габиб кызы  - Декоративно-прикладное творчество  - Лауреат

    Зайцева Ольга Валерьевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Зверева Наталья Владимировна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Зюков Никита Александрович  - Исследовательская работа в детском саду  - 1 место

    Зязина Ольга Илдаровна  - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Иванова Зинаида Ивановна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Ильина Нина Михайловна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Исляева Асия Сяитовна  - Животный мир  - 1 место

    Исупова Елена Николаевна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Кесерова Роза Семеновна  - Педагогические проекты  - 1 место

    Кетько Егор Алексеевич  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Клевина Маргарита Агвановна  - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Клышникова Дарина Владимировна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Козлов Дмитрий Александрович  - Декоративно-прикладное творчество  - Лауреат

    Кондрашина Алена Игоревна  - Декоративно-прикладное творчество  - 3 место

    Корнева Даяна Данииловна  - Декоративно-прикладное творчество  - 2 место

    Корнилов Марк Евгеньевич  - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Короткова Милана Андреевна  - Декоративно-прикладное творчество  - Лауреат

    Коткина Анна Андреевна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Кочетков Степан Артурович  - Декоративно-прикладное творчество  - 2 место

    Крицкая Александра Алексеевна  - Декоративно-прикладное творчество  - 3 место

    Лазарева Анастасия Александровна  - Игры, игрушки  - 2 место

    Лазукина Алена Александровна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Максимов Роман Давидович  - Исследовательская работа в детском саду  - 2 место

    Малых Артемий Олегович  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Малышева Дарья Романовна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Малютин Виталий Андреевич  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Мануйлова Елизавета Кирилловна  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Маркина Анна Викторовна  - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

    Мельникова Мария Александрович  - Декоративно-прикладное творчество  - 3 место

    Михеева Нино Андреевна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Морев Артем Артурович  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Морозов Иван Сергеевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Некрасова Анастасия Олеговна  - Декоративно-прикладное творчество  - Лауреат

    Новиков Илья Сергеевич  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Новиков Даниил Александрович  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Носова Юлия Николаевна  - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Ободова Василиса Маратовна  - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

    Орлов Родион Игоревич  - Декоративно-прикладное творчество  - Лауреат

    Петрова Наталья Алексеевна  - Животный мир  - 1 место

    Погорелова Галина Николаевна  - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Подольский Марин Хосровович  - Декоративно-прикладное творчество  - Лауреат

    Пономарева София Константиновна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Пчелкин Василий Амиранович  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Романова Галина Ивановна  - Творчество без границ  - 1 место

    Рыбакова Роза Николаевна  - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Саркисян Пале Дмитриевна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Сафонов Егор Владимирович  - Мой мастер-класс  - 2 место

    Сергейчикова Анна Славовна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Сесова Ольга Александровна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Сидоренко Максим Сергеевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Смирнов Иван Игоревич  - Мой мастер-класс  - 2 место

    Смирнова Анастасия Александровна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Соколова Любовь Валентиновна  - Исследовательская работа в детском саду  - 1 место

    Соколова Любовь Валентиновна  - Фотография и видео  - 1 место

    Солган Диана Евгеньевна  - Декоративно-прикладное творчество  - 3 место

    Степанова Зинаида Витальевна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Суворкина Анна Владимировна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Торутева Карине Андреевна  - Декоративно-прикладное творчество  - Лауреат

    Умерова Александра Валерьевна  - Мой мастер-класс  - 2 место

    Ушанова Анна Владимировна  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Федотова Арта Ивановна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Хайруллин Арсений Андреевич  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Хохлова Татьяна Алексеевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Чаплыгина Людмила Борисовна  - Мой мастер-класс  - 1 место

    Черезова Мария Александровна  - Исследовательская работа в детском саду  - 2 место

    Черепанов Илья Сергеевич  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Чернышева Тамара Романовна  - Исследовательская работа в детском саду  - 2 место

    Шакирова Амиран Геннадьевна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Шахмартова Наталья Станиславовна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Шендрик Мария Сергеевна  - Декоративно-прикладное творчество  - 2 место

    Шляпникова Анна Владимировна  - Декоративно-прикладное творчество  - 2 место

  • 01.12.2017 - 31.12.2017

    Андреева Галина Владимировна  - Рисунок  - 1 место

    Андреева Ольга Сергеевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Афанасьев Даниил Вадимович  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Бакина Виктория Робертовна  - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Бежанова Александра Алексеевна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Безрукова Анастасия Валерьевна  - Мой мастер-класс  - 1 место

    Богатова Елизавета Константиновна  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Боломатов Мурат Сергеевич  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Брага Виктория Андреевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Бузинова Марина Витальевна  - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Ваулина Ирина Васильевна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Вернидуб Ксения Евгеньевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Вершинина Любовь Александровна  - Животный мир  - 2 место

    Вершинина Любовь Александровна  - Мой мастер-класс  - 1 место

    Вершинина Любовь Александровна  - Народные традиции и промыслы  - 3 место

    Вершинина Любовь Александровна  - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Вомм Евгений Леонидович  - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

    Газина Олеся Вячеславовна  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Гафанова Маргарита Александровна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Григорян Мария Александровна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Гундоров Леонид Сергеевич  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Гусева Елена Владимировна  - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

    Ершова Алла Николаевна  - Рисунок  - 2 место

    Жувагина Татьяна Тхи Нгок  - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Зверева Наталья Владимировна  - Праздники  - 1 место

    Зорин Григорий Олегович  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Иванова Светлана Юрьевна  - Рисунок  - 1 место

    Климова Мария Андреевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Козлова Виктория Валерьевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Козырев Данил Сергеевич  - Рисунок  - 3 место

    Колесов Владимир Борисович  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Комаров Антон Юрьевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Косякова Ольга Владимировна  - Актерское мастерство  - 1 место

    Кузнецов Никита Константинович  - Рисунок  - 3 место

    Кулага Кирилл Дмитриевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Лайко Влада Александровна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Лебедева Рината Александровна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Лемесева Марина Александровна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Лемутова Светлана Дмитриевна  - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Мартынюк Виктория Олеговна  - Мой мастер-класс  - 1 место

    Мельникова Мария Олеговна  - Рисунок  - 2 место

    Николаев Никита Владимирович  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Павельева Ольга Алексеевна  - Время года  - 1 место

    Паскевич Виктор Вадимович  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Першинкова Дарья Сергеевна  - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Пешков Александр Павлович  - Рисунок  - 3 место

    Пилипейко Мария Григорьевна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Пичужкина Екатерина Юрьевна  - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Плаксина Елена Геннадьевна  - Детские исследовательские и научные работы, проекты  - 1 место

    Пласина Елена Геннадьевна  - Время года  - 1 место

    Рожков Виталий Игоревич  - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Савельева Елена Викторовна - Исследовательская работа в детском саду  - 1 место

    Сафонов Владимир Игоревич  - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

    Свиридова Светлана Викторовна  - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Селуков Алексей Владимирович  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Сесова Ольга Александровна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Столярова Оксана Игоревна  - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Стреколовских Альберт Сергеевич  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Тарасенко Мария Игоревна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Теряев Никита Николаевич  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Толстова Наталья Владимировна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Угурчиева Дарья Вячеславовна  - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

    Уфимцева Альбина Евгеньевна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Флуд Алексей Александрович  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Ханикян Денис Сергеевич  - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

    Хрунова Анастасия Аркадьевна  - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

    Черданцева Ирина Рашитовна  - Время года  - 1 место

    Чертова Лукра Ильинична  - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

    Читанава Венера Рустемовна  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Шаина Софья Ришатовна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Шарикпулова Светлана Владимировна  - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Шахалова Диана Николаевна  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Штыкова Оксана Николаевна  - Растительный мир  - 2 место

    Яновская Дария Александровна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

     

  • 01.11.2017 - 30.11.2017

    Агеева Ксения Сергеевна  - Хореография  - 3 место

    Аксенова Ольга Владимировна  - Педагог. Педагогика  - 1 место

    Андреева Галина Владимировна  - Рисунок  - 1 место

    Арефьев Степан Александрович  - Время года  - 2 место

    Аюшеев Артемий Константинович  - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Баранова Владислава Владимировна  - Мой мастер-класс  - Лауреат

    Бахтерев Анатолий Иванович  - Мой мастер-класс  - 3 место

    Боева Мария Валентиновна  - Время года  - 1 место

    Ваниев Давид Анатольевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Васева Валентина Николаевна  - Животный мир  - 1  место

    Вершинина Любовь Александровна  - Время года  - 1 место

    Винярская Галина Владимировна  - Время года  - 1 место

    Гапонова Татьяна Алексеевна  - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

    Гараева Валерия Сергеевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Гладышева Ксения Владимировна  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Городилов Никита Андреевич  - Мой мастер-класс  - Лауреат

    Грешнова Ольга Юрьевна  - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Громова Анна Юрьевна  - Хореография  - 1 место

    Громова Анна Юрьевна  - Хореография  - 1 место

    Гульнова Ирина Юрьевна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Деккушева Валерия Сергеевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Демина Елена Александровна  - Спорт  - 2 место

    Домашева Ангелина Эдуардовна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Дудичева Марина Альбертовна  - Мой мастер-класс  - 1 место

    Евдокимова Зоя Петровна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Ёров Иван Альбертович  - Хореография  - 3 место

    Загидуллина Екатерина Анатольевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Зайцева Ольга Сергеевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Зелепукина Елена Геннадьевна  - Время года  - 1 место

    Ивлиев Михаил Алексеевич  - Хореография  - 3 место

    Ильина Нина Михайловна  - Фотография и видео  - 1 место

    Калачанов Артур Витальевич  - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

    Касьянов Роман Алексеевич  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Коваль Наталья Петровна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Кокоулина Алмаза Димитриевна  - Мой мастер-класс  - 3 место

    Колыханов Тимофей Васим-Салах-Эль-Дин-Мохамед  - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Комраков Илья Михайлович  - Мой мастер-класс  - Лауреат

    Косилов Алексеевич Александрович  - Мой мастер-класс  - Лауреат

    Котлинская Мария Сергеевна  - Декоративно-прикладное творчество  - 2 место

    Кузмичёва Ирина Николаевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Лаптев Никита Сергеевич  - Декоративно-прикладное творчество  - 2 место

    Леушкина Елена Валерьевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Лошманова Юлия Геннадьевна  - Спорт  - 1 место

    Лубяная Евгения Витальевна  - Мой мастер-класс  - Лауреат

    Лычева Юлиана Ивановна  - Мой мастер-класс  - Лауреат

    Лямцева Мария Эдуардовна  - Хореография  - 2 место

    Магомедова Амалия Владимировна  - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

    Мухина Анастасия Николаевна  - Время года  - 2 место

    Мягкова Марина Валерьевна  - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Немтина Лея Игоревна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Новокшонов Владимир Геннадьевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Осипова Людмила Дмитриевна  - Время года  - 1 место

    Петров Феликс Алексеевич  - Время года  - 2 место

    Погорелова Мария Владимировна  - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Полыгалова Светлана Константиновна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Пшизимирская Алина Дмитриевна  - Хореография  - 2 место

    Рузняев Егор Сергеевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Рязанов Артемий Андреевич  - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Семендяева Евгения Сергеевна  - Мой мастер-класс  - 2 место

    Семендяева Елена Владимировна  - Мой мастер-класс  - 1 место

    Семендяева Елена Владимировна  - Мой мастер-класс  - 2 место

    Сергеев Никита Дмитриевич  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Сергомасова Надежда Игоревна  - Декоративно-прикладное творчество  - 2 место

    Суязов Виталий Николаевич  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Титова Анастасия Андреевна  - Время года  - 2 место

    Уваров Егор Владимирович  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Хахмович Валерия Георгиевна  - Мой мастер-класс  - Лауреат

    Хачатрян Екатерина Александровна  - Декоративно-прикладное творчество  - 3 место

    Хронусова Елизавета Ивановна  - Декоративно-прикладное творчество  - 3 место

    Цахлова Анна Евгеньевна  - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Чернуха Георгий Евгеньевич  - Мой мастер-класс  - Лауреат

    Шепель Татьяна Николаевна  - Педагогические проекты  - 1 место

    Шпенст Моисей Андреевич  - Хореография  - 2 место

    Щербакова Юлия Александровна  - Мой мастер-класс  - 3 место

    Щукина Вероника Олеговна  - Мой мастер-класс  - 2 место

     

  • 01.10.2017 - 31.10.2017

    Абрамова Н.Ю., Агошкова С.В., Назаркина В.Н.  - Педагогические проекты  - 2 место

    Артюшкина Татьяна Николаевна  - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Астахова Алена Викторовна  - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Багуцкий Никита Витальевич  - Мой мастер-класс  - 3 место

    Березина Ростислава Васильевна  - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Богачева Екатерина Олеговна  - Декоративно-прикладное творчество  - 2 место

    Богуславский Никита Алексеевич  - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

    Бурлаков Дмитрий Мунирович  - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Бушуев Никита Эдуардович  - Педагогические проекты  - 3 место

    Васильева Марина Альбертовна  - Педагогические проекты  - 2 место

    Ваулина Ирина Васильевна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Высочина Наталья Александровна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Галимова Маргарита Викторовна  - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

    Герасимова Светлана Викторовна  - Мой мастер-класс  - 2 место

    Гетиашвили Исич Михайлович  - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Гиззатуллин Александр Юрьевич  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Голикова Бика Юрьевна  - Педагогические проекты  - Лауреат

    Гребенщикова Лусия Алексеевна  - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

    Дементьева Валерия Игоревна  - Мой мастер-класс  - 3 место

    Дружков Владимир Сергеевич  - Декоративно-прикладное творчество  - 3 место

    Дядюнов Олег Николаевич  - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Ежова Людмила Александровна  - Мой мастер-класс  - 3 место

    Жемуха Андрей Валерьевич  - Мой мастер-класс  - Лауреат

    Замула Никита Алексеевич  - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Зверева Наталья Владимировна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Зубарева Полина Сергеевна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Зяблова Наталия Васильевна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Кардакова Александра Вачакановна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Карпеева Оксана Валерьевна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Кенда Илья Андреевич  - Фотография и видео  - 1 место

    Климакова Ольга Викторовна  - Рисунок  - 1 место

    Ковалёва Лия Александровна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Ковешникова Наталья Геннадьевна  - Детский сад  - 1 место

    Кравченко Владислава Максимовна  - Безопасная среда  - 2 место

    Крюкова Алина Дмитриевна  - Педагогические проекты  - 3 место

    Куликова Сергеевна Игоревна  - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

    Курлович Константин Николаевич  - Фотография и видео  - 2 место

    Кусляйкин Сергей Сергеевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Логинова Ирина Булатовна  - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Лукашенко Дарья Рапаиловна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Манылова Анна Владимировна  - Педагогические проекты  - Лауреат

    Мастерова Олеся Юрьевна  - Мой мастер-класс  - Лауреат

    Митюкова Каролина Владимировна  - Безопасная среда  - 1 место

    Молодой Денис Олегович  - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

    Муратова Валерия Марковна  - Мой мастер-класс  - 2 место

    Николаева Наталья Анатольевна  - Детский сад  - 1 место

    Парамонов Роман Евгеньевич  - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Пиминова София Андреевна  - Декоративно-прикладное творчество  - 3 место

    Росица Денчева  - Педагог. Педагогика.  - 1 место

    Саранча Марина Анатольевна  - Педагог. Педагогика.  - 1 место

    Сесова Ольга Александровна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Сесова Ольга Александровна  - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

    Случ Максим Ринатович  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Созонов Дмитрий Борисович  - Педагогические проекты  - Лауреат

    Телицина Анастасия Алексеевна  - Фотография и видео  - 1 место

    Тенищева Арсения Дмитриевна  - Педагогические проекты  - 3 место

    Тимофеева Людмила Николаевна  - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Тимофеева Людмила Николаевна  - Мой мастер-класс  - 1 место

    Тимофеева Людмила Николаевна  - Мой мастер-класс  - 1 место

    Трофимова Ангелина Гариковна  - Безопасная среда  - 1 место

    Федотова Юлия Алексеевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Фирсова Ирма Андреевна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Фукс Валентина Сергеевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Хайруллина Резеда Талгатовна  - Педагогические проекты  - 1 место

    Хакимова Светлана Яковлевна  - Безопасная среда  - 2 место

    Хакимова Светлана Яковлевна  - Педагогические проекты  - 1 место

    Ханбалаева Виктория Дмитриевна  - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Ходжаян Виктория Сергеевна  - Декоративно-прикладное творчество  - 2 место

    Хохлова Татьяна Алексеевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Шапошникова Евгения Алексеевна  - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Шевчук Никита Александрович  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Штыкова Анастасия Александровна  - Фотография и видео  - 3 место

    Шупикова Виктория Станиславовна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Щугорев Антон Романович  - Фотография и видео  - 2 место

    Щукина Кристина Владиславович  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

     

  • 01.09.2017 - 30.09.2017

    Агарунов Антон Александрович  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Акатова Тамара Викторовна  - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Алексеев Ярослав Сергеевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Арефьева Дарья Евгеньевна  - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Бакеев Михаил Сергеевич  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Белова Наталия Николаевна  - Детский сад  - 1 место

    Большакова Никита Евгеньевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Вартумян Егор Олегович  - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

    Галаганова Валерия Викторовна  - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

    Глебова Дарья Константиновна  - Игры, игрушки  - 2 место

    Голованова Мария Константиновна  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Городишенина Полина Павловна  - Игры, игрушки  - 2 место

    Гущина Мария Олеговна  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Деметер Никита Романович  - Детский сад  - 2 место

    Донцова Николя Андреевна  - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

    Дьякова Ирина Павловна  - Игры, игрушки  - 2 место

    Елисеев Владислав Алексеевич  - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Задубровская Арташа Сергеевна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Зарх Виктория Анатольевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Иванова Зинаида Ивановна  - Спорт  - 1 место

    Игумнова Виктория Владимировна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Кабиров Пётр Александрович  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Казакова Татьяна Викторовна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Караваева Елизавета Валерьевна  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Карпова Елизавета Игоревна  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Карпушенкова Александра Олеговна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Кириллова Анна Александровна  - Детский сад  - 2 место

    Клям Нина Ивановна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Колесникова Алёна Владимировна  - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Комарова Евгения Андреевна  - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Корнина Александра Александровна  - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

    Кузьмина Камилла Ивановна  - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

    Литовская Анастасия Сергеевна  - Игры, игрушки  - 1 место

    Лучинская Алёна Ринатовна  - Игры, игрушки  - 3 место

    Мельник Алесса Александровна  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Мещерякова Юлия Владимировна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Невзгода Алина Ильнуровна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Некрасов Константин Олегович  - Детский сад  - 3 место

    Нелина Юлия Владимировна  - Педагогические проекты  - 1 место

    Оськина Дарья Николаевна  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Погорелко Алина Алексевна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Подоляко Дарья Олеговна  - Детский сад  - 1 место

    Пономарева Арина Филипповна  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Приходько Алексей Анатольевич  - Игры, игрушки  - 3 место

    Просвирина Ирина Андреевна  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Рашидова Наида Бурсаевна  - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Речмедина Наталья Сергеевна  - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Сазонова Анастасия Алексеевна  - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Селиванова Надежда Николаевна  - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Тебелева Тамара Георгиевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Тутатина Наталья Сергеевна  - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

    Федотова Кристина Мансуровна  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Хайрулина Юлия Гарриевна  - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Хрунов Антон Дмитриевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Чайковская Светлана Юрьевна  - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Чернова Алла Игоревна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Чикунова Эльмира Асхатовна  - Игры, игрушки  - 1 место

    Шарикпулова Светлана Владимировна  - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Шарыпов Иван Владимирович  - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Щербина Александра Дмитриевна  - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

     

  • 01.06.2017 - 30.08.2017

    Идет сверка данных

  • 20.03.2017 - 31.05.2017

    Идет сверка данных

  • 13.03.2017 - 19.03.2017

    Александров Константин Муханнад - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Аракелян Светлана Валерьевна - Вокальное и музыкальное творчество  - 1 место

    Булгар Адель Андреевна - Педагог. Педагогика.  - 2 место

    Горчакова Наталья Нурулаевна - Педагог. Педагогика.  - 1 место

    Емельянова Александра Дмитриевна - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Ершова Алена Владимировна - Мой мастер-класс  - 2 место

    Залетова Ирина Валентиновна - Педагогические проекты  - 1 место

    Зубарева Диана Алексеевна - Педагогические проекты  - 2 место

    Лобанова Елена Валерьевна - Мой мастер-класс  - 1 место

    Мелехина Валентина Степановна - Мой мастер-класс  - 1 место

    Михель Виктория Дмитриевна - Педагог. Педагогика.  - 3 место

    Мищихина Екатерина Ивановна - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Павленко Даниил Самвелович - Вокальное и музыкальное творчество  - Лауреат

    Пильщикова Анастасия Геннадьевна - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

    Пласкеева Мария Вадимович - Мой мастер-класс  - 3 место

    Самородов Кирилл Алексеевич - Творческие работы и методические разработки  - Лауреат

    Семенченко Владислав Равилевич - Педагогические проекты  - Лауреат

    Семкина Дарья Денисовна - Мой мастер-класс  - Лауреат

    Сорокина Валерия Тимуровна - Вокальное и музыкальное творчество  - 3 место

    Храпова Таисия Геннадьевна - Вокальное и музыкальное творчество  - 2 место

    Шинкарева Ирина Вячеславовна - Педагогические проекты  - 3 место

  • 06.03.2017 - 12.03.2017

    Агарков Андрей Викторович - Вокальное и музыкальное творчество  - 3 место

    Барсегян Владислав Николаевич - Творческие работы и методические разработки  - 3 место

    Варламов Александр Леонидович - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Гарашко Никита Валерьевич - Вокальное и музыкальное творчество  - 2 место

    Гилева Екатерина Сергеевна - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Гилева Екатерина Сергеевна - Мой мастер-класс  - 1 место

    Завалина Семен Сергеевич - Педагогические проекты  - 3 место

    Зяблова Наталия Васильевна, Семёнова Наталья Геннадьевна - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Каракулова Анна Вартановна - Мой мастер-класс  - Лауреат

    Колесников Алексей Вячеславович - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

    Колмакова Светлана Анатольевна - Педагогические проекты  - 1 место

    Королёва Анастасия Алексеевна - Мой мастер-класс  - 3 место

    Краснолобова Анна Игоревна - Мой мастер-класс  - 2 место

    Кузнецова Анастасия Владимировна - Мой мастер-класс  - Лауреат

    Осокина Наталья Анатольевна - Педагогические проекты  - 2 место

    Телицына Евгения Андреевна - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Тоштемирова Наталья Анатольевна - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Шумова Артемида Аслановна - Мой мастер-класс  - Лауреат

    Япончинцева Ирина Сергеевна - Вокальное и музыкальное творчество  - 1 место

  • 27.02.2017 - 05.03.2017

    Коровякова Ольга Владимировна - Педагог. Педагогика. - 1 место

    Караева Ольга Юрьевна - Творческие работы и методические разработки- 1 место

    Анисимова Галина Геннадьевна - Педагогические проекты - 1 место

    Мурзаева Зарема Калсыновна - Животный мир - 1 место

    Мурзаева Зарема Калсыновна - Рисунок - 3 место

    Короткова Светлана Васильенва - Рисунок - 1 место

    Картышева Валерия Витальевна - Рисунок - 2 место

    Селькова Дина Владимировна - Педагогические проекты - 1 место

  • 20.02.2017 - 26.02.2017

    Еникеева Марина Евгеньевна - Стенгазета - 1 место

    Газизова Лена Раифовна - Нравственно-патриотическое воспитание - 1 место

    Баландина Наталья Александровна - Педагог. Педагогика. - 1 место

  • 13.02.2017 - 19.02.2017

    Видякина Надежда Константиновна - Портфолио педагога - 1 место

    Брухно Лилия Геннадьевна - Педагог. Педагогика. - 1 место

    Лобанова Елена Валерьевна - Творческие работы и методические разработки педагогов - 1 место

    Нагорская Светлана Александровна, Воронова Яна Сергеевна - Нравственно-патриотическое воспитание - 1 место

  • 06.02.2017 - 12.02.2017

    Амбросимова Наталья Владимировна - Фотография и видео  - 1 место

    Гладышева Мария Дмитриевна - Педагогические проекты  - 1 место

    Каткова Александра Геннадьевна - Творчество без границ  - 1 место

    Килова Татьяна Константиновна - Творческие работы и методические разработки  - 2 место

    Кочихина Ирина Владимировна - Творческие работы и методические разработки - 3 место

    Кучугура Елена Владимировна - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Никитина Светлана Юрьевна - Творческие работы и методические разработки - 2 место

    Орлова Ольга Юрьевна - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Пальшина Олеся Степановна - Педагог. Педагогика.  - 1 место

    Селюнина Анна Алексеевна - Праздники  - 1 место

    Терешина Татьяна Александровна - Мое рукоделие  - 1 место

    Чуракова Галина Георгиевна - Творческие работы и методические разработки  - 1 место

    Юрина Татьяна Владимировна - Время года  - 1 место

    Юртова Наталья Васильевна - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

  • 30.01.2017 - 05.02.2017

    Авдеев Николай Рамилевич - Педагог. Педагогика. - 3 место

    Бондарева Ольга Игоревна - Фотография и видео - 1 место

    Брякотнина Юлия Валерьевна - Педагог. Педагогика. - 1 место

    Величко Николай Андреевич - Творчество без границ - Лауреат

    Верещагина Анастасия Германовна - Творческие работы и методические разработки - Лауреат

    Воронова Ника Дмитриевна - Творческие работы и методические разработки - 2 место

    Гоголева Светлана Александровна - Мой мастер-класс - 3 место

    Голубева Джульетта Викторовна - Творчество без границ - 2 место

    Исаев Роман Ниязович - Мой мастер-класс - Лауреат

    Кирпичева Ангелина Антоновна - Рисунок - 1 место

    Луговых Маргарита Витальевна - Мой мастер-класс - 2 место

    Лукьянова Анастасия Олеговна - Фотография и видео - 3 место

    Мизинов Андрей Евгеньевич - Фотография и видео - 2 место

    Микаилова Екатерина Сергеевна - Творчество без границ - 1 место

    Мурзаева Зарема Калсыновна - Рисунок - 3 место

    Новичихина Ольга Викторовна - Педагог. Педагогика. - 1 место

    Острер Анна Дмитриевна - Творчество без границ - 3 место

    Пеер Семен Иванович - Рисунок - 2 место

    Радионова Анна Алексеевна - Мой мастер-класс - 1 место

    Туякова Гульнара Жаксыгалеевна - Творческие работы и методические разработки - 1 место

    Филимонов Владимир Олегович - Педагог. Педагогика. 2 место

    Чащина Айнур Александровна - Творческие работы и методические разработки - 3 место

    Черносвитова Инна Анатольевна - Творческие работы и методические разработки - 1 место

  • 23.01.2017 - 29.01.2017

    Блохина Ольга Петровна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 1 место

    Боровская Виктория Владимировна - Рисунок  - 3 место

    Борухина Елена Викторовна - Рисунок  - 1 место

    Бычкова Ольга Михайловна - Рисунок  - 1 место

    Горшкова Марина Васильевна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 1 место

    Долидзе Григорий Михайлович - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 2 место

    Зубкова Юлия Витальевна - Хореография  - 3 место

    Ибрагимова Эльвира Илачитдиновна - Мой мастер-класс  - 1 место

    Исмаилова Гамма Сергеевна - Педагогические проекты  - 3 место

    Ковалева Анна Андреевна - Хореография  - 2 место

    Максименко Евгения Борисовна - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Новиков Ренат Евгеньевич - Педагогические проекты  - 2 место

    Пастухова Татьяна Васильевна - Рисунок  - 2 место

    Погребная Тимир Владимировна - Нравственно-патриотическое воспитание  - 3 место

    Постникова Вероника Михайловна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 3 место

    Романова Александра Васильевна - Мой мастер-класс  - 3 место

    Савинова Анна Дмитриевна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 3 место

    Самойлова Дарья Александровна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 2 место

    Семинога Иван Андреевич - Мой мастер-класс  - 2 место

    Спирина Ирина Сергеевна - Хореография  - 1 место

    Таджибаева Зульфия Тагировна - Педагогические проекты  - 1 место

    Щеглов Никита Витальевич - Нравственно-патриотическое воспитание  - 2 место

  • 16.01.2017 - 23.01.2017

    Артемова Светлана Александровна - Вокальное и музыкальное творчество  - 3 место

    Бабаджанов Дмитрий Евгеньевич  - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 2 место

    Борохович Ксения Владимировна - Педагог. Педагогика.  - 2 место

    Брауэр Максим Васильевич - Нравственно-патриотическое воспитание  - 3 место

    Брухно Лилия Геннадьевна - Педагог. Педагогика.  - 1 место

    Гладышева Мария Дмитриевна - Педагогические проекты  - 1 место

    Козлов Антон Михайлович - Педагогические проекты  - 3 место

    Колесникова Полина Вячеславовна - Актерское мастерство  - 2 место

    Корниенко Наталья Александровна - Актерское мастерство  - 1 место

    Кочихина Ирина Владимировна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 1 место

    Криницина Антонина Владимировна - Педагогические проекты  - 2 место

    Леушкина Елена Валерьевна - Вокальное и музыкальное творчество  - 1 место

    Марченко Елена Юрьевна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 1 место

    Маслова Валентина Тимофеевна - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Пузина Эльмира Викторовна - Актерское мастерство  - 3 место

    Рожкова Анастасия Владимирович - Нравственно-патриотическое воспитание  - 2 место

    Рязанцева Анна Владимировна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - Лауреат

    Сидорова Элина Игоревна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 2 место

    Соловей Алия Иштвановна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 3 место

    Сорокина Екатерина Александровна - Вокальное и музыкальное творчество  - 2 место

    Тамодина Алена Дмитриевна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 3 место

    Шевчук Сергей Павлович - Педагог. Педагогика.  - 3 место

    Ширшнева Наталья Геннадьевна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - Лауреат

  • 02.01.2017 - 15.01.2017

    Валиёва Светлана Борисовна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 1 место

    Верна Наталия Ивановна - Народные традиции и промыслы - 1 место

    Новичихина О. В., Плечкова Г.И. - Костюм, головной убор  - 1 место

    Чеховская Татьяна Петровна - Праздники - 1 место

    Четайкина Таиса Федоровна - Творчество без границ - 1 место

    Исмаилова Ажам Умаровна - Творческие работы и методические разработки педагогов - 1 место

    Гарифуллина Марина Викторовна - Мое рукоделие - 1 место

    Хмель Наталья Григорьевна - Актерское мастерство - 1 место

    Хмель Наталья Григорьевна - Волонтерское движение - 1 место

    Иванова Анастасия Александровна  - Творческие работы и методические разработки педагогов - 1 место

    Орлдова Анастасия Владимировна - Творческие работы и методические разработки педагогов - 2 место

    Шувалов Ксения Романовна  - Творческие работы и методические разработки педагогов - 3 место

    Варавин Ольга Андреевна - Творчество без границ - 2 место

    Пешкин Мария Николаевна - Народные традиции и промыслы - 2 место

    Матвеенко Алиса Кирилловна - Творчество без границ - 3 место

    Щербак Анна Константиновна - Творческие работы и методические разработки педагогов - 3 место

    Киль Светлана Олеговна - Народные традиции и промыслы - 3 место

    Степанян Никита Сергеевич - Актерское мастерство - 3 место

    Азаренко Нурана Владимировна - Творческие работы и методические разработки педагогов - Лауреат

    Брагина Дария Алексеевна - Актерское мастерство - Лауреат

    Колядин Андрей Михайлович - Праздники - 2 место

    Кирющенко Жанна Александровна - Творчество без границ - 3 место

    Обухов Сайридин Самвелович - Праздники - 2 место

    Корольков Роман Олегович - Творческие работы и методические разработки педагогов - Лауреат

    Ермолаева Ольга Ивановна - Актерское мастерство - 3 место

    Хабибуллина Евгения Рустамовна - Праздники - 3 место

    Лебедева Ксения Андреевна - Праздники - Лауреат

  • 26.12.2016 - 01.01.2017

    Идёт прием работ

  • 19.12.2016 - 25.12.2016

    Буняев Алексей Русланович - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 3 место

    Бутина Надежда Сергеевна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - Лауреат

    Гадиян Анна Леонидовна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 3 место

    Грин Никита Сергеевич - Кулинария  - Лауреат

    Гусев Павел Фанилевич - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 2 место

    Дёмина Елена Александровна - Время года  - 1 место

    Зайцева Ольга Валерьевна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 1 место

    Иванова Елена Николаевна - Творчество без границ  - 1 место

    Калугин Глеб Викторович - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 3 место

    Ковалевский Сергей Владимирович - Кулинария  - 3 место

    Красильникова Александра Антоновна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - Лауреат

    Кузмичева Виктория Александровна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - Лауреат

    Кузнецов Павел Сергеевич - Творческие работы и методические разработки педагогов  - Лауреат

    Кузнецова Армине Дмитриевна - Время года  - 2 место

    Маренчик Александра Андреевна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - Лауреат

    Назмеева Ольга Андреевна - Время года  - 3 место

    Петрова Алина Зиновьевна - Педагог. Педагогика.  - 1 место

    Плахотина Елена Дмитриевна - Творчество без границ  - 2 место

    Ракутина Александра Дмитриевна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 2 место

    Рудык Анастасия Константиновна - Кулинария  - 2 место

    Сауров Николай Евгеньевич - Творчество без границ  - 3 место

    Татаурова Юлия Руфовна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 1 место

    Ульянов Ростислав Александрович - Кулинария  - 1 место

    Хегай Алексей Вячеславович - Педагог. Педагогика.  - 2 место

    Хороших Анатолий Антонович - Кулинария  - Лауреат

    Чуловский Денис Эрнстович - Педагог. Педагогика.  - 3 место

  • 12.12.2016 - 18.12.2016

    Акимова Даниела Дмитриевна - Декоративно-прикладное творчество  - 2 место

    Артюшкина Татьяна Николаевна - Творчество без границ  - 1 место

    Баландин Артем Сергеевич - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Березнев Вадим Ярославович - Педагогические проекты  - Лауреат

    Бордюг Альбина Владимировна - Исследовательская работа  - 1 место

    Боровых Евгений Владиславович - Педагогические проекты  - Лауреат

    Витагмалова Марина Карповна - Творчество без границ 3 место

    Гамзаева Сабина Алхасовна - Краеведение  - 1 место

    Голдобин Аслан Владиславович - Творческие работы и методические разработки педагогов  - Лауреат

    Голик Антонина Александровна - Исследовательская работа 3 место

    Губа Юлия Игоревна - Педагогические проекты  - 1 место

    Ефимова Анастасия Геннадьевна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 2 место

    Захарова Светлана Васильевна - Педагог. Педагогика.  - 1 место

    Зимина Алина Сергеевна - Декоративно-прикладное творчество  - Лауреат

    Золотарева Вера Анатольевна - Педагогические проекты  - 2 место

    Касаткина Светлана Яковлевна - Педагогические проекты 3 место

    Козлинская Наталья Геннадьевна - Педагогические проекты  - 1 место

    Комиссарова Кристина Артёмовна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - Лауреат

    Леушкина Елена Валерьевна - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Лёшина Никита Романовна - Портфолио педагога  - 2 место

    Малахова Полина Ильинична - Декоративно-прикладное творчество 3 место

    Матросова Алина Витальевна - Творчество без границ  - 2 место

    Мельниченко Вячеслав Витальевич - Педагог. Педагогика.  - 2 место

    Мишина Диана Евгеньевна  - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье 3 место

    Овсянникова Наталья Васильевна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 2 место

    Пилипенко Наталья Юрьевна - Портфолио педагога  - 1 место

    Пимоненко Иван Сергеевич - Краеведение  - 2 место

    Слепнёва Александра Сергеевна - Исследовательская работа  - 2 место

    Соллертинская Алена Сергеевна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - Лауреат

    Таратутенко Анна Ярославовна - Краеведение 3 место

    Толмачёва Мальвина Алексеевна - Оформление помещений, территории, участка 3 место

    Уварова Ольга Станиславовна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 1 место

    Чумичева Юлия Владимировна - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Чурсина Карина Вячеславовна - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Шанин Артём Сергеевич - Портфолио педагога 3 место

    Юртова Наталья Васильевна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 1 место

    Яковлева Наталья Ивановна - Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место

  • 05.12.2016 - 11.12.2016

    Андреянова Наталья Си-Циновна - Творчество без границ  - 1 место

    Бабкина Ольга Александровна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 1 место

    Бикбулатова Евгения Садыговна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 2 место

    Булдакова Адамат Дмитриевна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 3 место

    Ермакова Ирина Александровна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 1 место

    Желудков Артём Ваганович - Рисунок  - 2 место

    Иваненко Даниля Олеговна - Мое рукоделие  - 2 место

    Кудлюк Виктория Андреевна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - Лауреат

    Кузикова Людмила Сергеевна, Погодаева Светлана Александровна - Праздники  - 2 место

    Лейкина Мария Александровна - Творчество без границ  - 2 место

    Малышева Анна Ибрагимовна - Мое рукоделие  - 3 место

    Миронова Татьяна Борисовна - Педагогические проекты  - 1 место

    Муковнина Ксения Владимировна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - Лауреат

    Никифорова Юлия Владимировна - Мое рукоделие  - 1 место

    Нугуманова Елена Тавкильевна - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Пасечник Александра Валерьевна - Праздники  - 3 место

    Погодаева Светлана Александровна, Кузикова Людмила Сергеевна - Педагогические проекты  - 2 место

    Селюнина Анна Алексеевна - Праздники  - 1 место

    Сизова Снежанна Александровна - Нравственно-патриотическое воспитание  - 3 место

    Темерев Сергей Александрович - Педагогические проекты  - Лауреат

    Тукало Сеид Александрович - Праздники  - Лауреат

    Уханова Ольга Владимировна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 2 место

    Филиппова Татьяна Николаевна - Рисунок  - 1 место

    Фуфачев Иван Дмитриевич - Нравственно-патриотическое воспитание  - 2 место

    Шайдурова Ксения Алексеевна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - Лауреат

    Шевченко Мария Владимировна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 3 место

    Юмагузина Любовь Александровна - Педагогические проекты  - 3 место

    Якупов Пётр Станиславович - Рисунок  - 3 место

    Яшина Диана Евгеньевна - Нравственно-патриотическое воспитание  - Лауреат

  • 28.11.2016 - 04.12.2016

    Алексеев Андрей Васильевич  - Детский сад  - Лауреат

    Антонова Татьяна Николаевна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 1 место

    Войткова Юлия Александрвна - Сайт (блог, страница)  - 1 место

    Войткова Юлия Александровна - Детский сад  - 2 место

    Голицын Михаил Иванович  - Здоровье  - 2 место

    Дагаева Александра Ильинична - Здоровье  - 3 место

    Двернецкая Дина Сергеевна - Сайт (блог, страница)  - 3 место

    Дмитриевская Малика Алексеевна - Краеведение  - 3 место

    Ефремовайте Татьяна Александровна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 2 место

    Иванова Светлана Сергеевна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 2 место

    Калимуллина Надежда Александровна - Детский сад  - 3 место

    Кияткина Анна Сергеевна - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

    Коваленко Анастасия Панах кызы - Педагогические проекты  - 2 место

    Колычева Тамара Иванона - Краеведение  - 1 место

    Корнеев Кирилл Павлович - Краеведение  - 2 место

    Королёва Вера Григорьевна - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Костин Константин Алексеевич - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 3 место

    Крюкова Ольга Яковлевна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 3 место

    Куль Лиля Викторовна - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Куракалова Любовь Сабировна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 1 место

    Кутинская Екатерина Сергеевна - Литературное творчество  - 1 место

    Малахова Ирина Николаевна, Кретова Ольга Викторовна - Здоровье  - 1 место

    Мыдлык Артём Борисович - Педагогические проекты  - 3 место

    Набиуллина Анна Сергеевна - Детский сад  - 1 место

    Пиркина Назир Сергеевна - Сайт (блог, страница)  - 2 место

    Сабирова Софья Александровна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - Лауреат

    Сухова Алёна Павловна - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Франчук Антон Владмирович - Литературное творчество  - 3 место

    Чушкин Константин Араратович - Литературное творчество  - 2 место

    Щербинина Анна Сергеевна - Педагогические проекты  - 1 место

  • 21.11.2016 - 27.11.2016

    Буравлева Ксения Аликовна - Безопасная среда  - 2 место

    Гафаров Никита Вячеславович - Нравственно-патриотическое воспитание  - 3 место

    Григорьева Олеся Дмитриевна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - Лауреат

    Дейнега Владислав Станиславович - Фотография и видео  - 2 место

    Жиделёва Анастасия Дмитриевна - Время года  - 2 место

    Зверева Светлана Павловна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 2 место

    Каменева Людмила Михайловна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 3 место

    Комаров Александр Викторович - Творческие работы и методические разработки педагогов  - Лауреат

    Кравченко Алина Павловна - Фотография и видео  - 3 место

    Кулиева Рафаель Андреевна - Педагогические проекты  - 3 место

    Кульпина Наталья Владимировна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 2 место

    Лазария Александра Сергеевна - Нравственно-патриотическое воспитание  - Лауреат

    Леушкина Елена Валерьевна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 3 место

    Лобанова Елена Валерьевна - Время года  - 1 место

    Масликова Юлия Ивановна - Творчество без границ  - 1 место

    Минеев Александр Георгиевич - Фотография и видео  - 1 место

    Павлова Галина Михайловна - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Помиркованная Разиль Владимировна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - Лауреат

    Похмельных Максим Евгеньевич - Педагогические проекты  - 2 место

    Проценко Елена Александровна, Лебедева Наталья Вячеславовна Педагогические проекты  - 1 место

    Рачева Вероника Сергеевна - Творчество без границ  - 2 место

    Солодовникова Яна Алексеевна - Творчество без границ  - 3 место

    Сопотова Людмила Георгиевна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 1 место

    Сухова Олеся Николаевна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 1 место

    Тармакова Елена Владимировна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 3 место

    Торпищева Мария Александровна - Нравственно-патриотическое воспитание  - 2 место

    Читоркина Марина Михайловна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 2 место

    Шиленкова Светлана Анатольевна - Безопасная среда  - 1 место

  • 14.11.2016 - 20.11.2016

    Ажиева Дарина Александровна - Педагогические проекты  - 2 место

    Бекарян Таисия Георгиевна - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Буробина Анна Сергеевна - Безопасная среда  - 3 место

    Бурякова Елизавета Олеговна - Хореография  - 3 место

    Голубева Тима Олеговна - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Дубровина Валентина Николаевна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 3 место

    Завьялова Евгения Викторовна - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Зверева Ольга Александровна - Безопасная среда  - 2 место

    Иванов Алексей Денисович - Педагогические проекты  - Лауреат

    Иванова Светлана Сергеевна - Педагогические проекты  - 1 место

    Истропова Маргарита Васильевна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 1 место

    Константинова Султана Владимировна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - Лауреат

    Косьяненко Ю.С., Кошелева Т. Н. - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 1 место

    Кузибаева Гульфара Сергалиевна - Мой мастер-класс  - 1 место

    Лахоткин Кирилл Ильшатович - Педагогические проекты  - 3 место

    Левина Лидия Алексеевна - Творчество без границ  - 2 место

    Локтионова Ольга Петровна, Хренова Наталья Сергеевна - Творчество без границ  - 1 место

    Любина Ирина Петровна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 2 место

    Маркина Надежда Геннадьевна - Безопасная среда  - 1 место

    Минеев Александр Георгиевич - Фото и видео - 1 место

    Мухина Валентина Витальевна - Фото и видео - 2 место

    Настенко Илья Викторович - Фото и видео - 3 место

    Назаренкова Ангелина Юрьевна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - Лауреат

    Нисанова Алина Константиновна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 3 место

    Патраханова Анастасия Игоревна - Хореография  - 2 место

    Пегова Алина Александровна - Мой мастер-класс  - 2 место

    Подковкина Наталья Антоновна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - Лауреат

    Сидельникова Владислава Михайловна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 2 место

    Стариковская Илона Владимировна - Хореография  - 1 место

    Суворова Надежда Олеговна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - Лауреат

    Хакулова Лидия Анатольевна - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Чурдалёва Виктория Николаевна - Мой мастер-класс  - 3 место

    Шабельникова Нушаба Олеговна - Хореография  - Лауреат

    Шульц Мария Александровна - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

  • 07.11.2016 - 13.11.2016

    Батырова Алия Джанбуловна - Творчество без границ  - 1 место

    Виноградова Наталья Васильевна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 2 место

    Головачёва Наталья Александровна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 3 место

    Дочупайло Любовь Викторовна - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Зяблова Наталия Васильевна - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Князева Наталья Евгеньевна - Костюм, головной убор  - 1 место

    Кубарькова Надежда Николаевна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 3 место

    Кычкина Айталина Егоровна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 2 место

    Микаилова Екатерина Сергеевна - Игры, игрушки  - 1 место

    Молчанова Ольга Анатольевна - Здоровье  - 1 место

    Райлян Луиза Петровна - Педагогические проекты  - 2 место

    Серебрякова Нина Викторовна - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Темнова Светлана Николаевна - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 1 место

    Шмидт Ирина Юрьевна - Педагогические проекты  - 1 место

    Югова Наталья Анатольевна - Фотография и видео  - 1 место

    Юскаева Раксана Файзулловна - Детский сад  - 1 место

  • 31.10.2016 - 06.11.2016

    Амбросимова Наталья Владимировна - Педагогические проекты  - 1 место

    Асатурян Гаянэ Рафаэловна - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Белоглазова Любовь Павловна - Литературное творчество  - 1 место

    Виноградов Надежда Павловна - Литературное творчество  - 2 место

    Виноградов Надежда Павловна  - Фотография и видео  - 3 место

    Гасюк Алена Михайловна  - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 2 место

    Дорожкина Ольга Анатольевна  - Мое рукоделие  - 1 место

    Иванова Ирина Григорьевна  - Детские исследовательские и научные работы, проекты  - 1 место

    Истомина Мария Александровна  - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 1 место

    Ковеня Галина Николаевна  - Спорт  - 1 место

    Ковеня Галина Николаевна  - Фотография и видео  - 2 место

    Лаврова Валентина Васильевна  - Фотография и видео  - 2 место

    Макашова Галина Захаровна  - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 1 место

    Мердина Наталья Сергеевна  - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 1 место

    Микаилова Екатерина Сергеевна  - Животный мир  - 1 место

    Миронова Ирина Владимировна  - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 2 место

    Миронова Ирина Владимировна  - Фотография и видео  - 1 место

    Мурзаева Зарема Калсыновна  - Рисунок  - 1 место

    Никульшина Людмила Владимировна  - Мой мастер-класс  - 1 место

    Никульшина Людмила Владимировна  - Народные традиции и промыслы  - 1 место

    Нуриахметова Рузиля Мунавировна  - Творческие работы и методические разработки педагогов  - 3 место

    Попова Юлия Андреевна  - Фотография и видео  - 3 место

    Романова Татьяна Петровна  - Игры, игрушки  - 1 место

    Сидорова Екатерина Владимировна  - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 1 место

    Черносвитова Инна Анатольевна  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место